当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

北京回清河

信件编号: 1596769619 来信时间: 2020-08-07
信件类型: 咨询 姓名: 王**
内容: 现在北京回清河还需要隔离吗
答复情况:
答复单位:卫健局   答复时间:2020-08-08

答复意见:

不需要。