当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

20届毕业生档案存放回清河,报考国考的档案存放地如何填写

信件编号: 1603258447 来信时间: 2020-10-21
信件类型: 咨询 姓名: X**
内容: 20届毕业生档案存放回清河,报考国考的档案存放地如何填写
答复情况:
答复单位:人社局   答复时间:2020-10-22

答复意见:

若该毕业生确定学籍档案在我县大中专毕业生就业指导中心存放,填写存放单位名称为:清河县大中专毕业生就业指导中心,地址为:清河县岷山路行政服务中心2楼29号窗口。关于学籍档案其他问题可直接拔打相关科室电话:0319-8291108进行咨询。