当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

更新政府网站信息

信件编号: 1605776572 来信时间: 2020-11-19
信件类型: 建议 姓名: 张**
内容: 县政府官网的轮流展示的照片还显示“县长韩凯”陪同省领导……,建议及时更换图片。
答复情况:
答复单位:政府办   答复时间:2020-11-20

答复意见:

您好,谢谢您的建议,现已更换。