当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

辅警工资

信件编号: 1612835271 来信时间: 2021-02-09
信件类型: 咨询 姓名: 辅**
内容: 春节工资辅警不正常发放?
答复情况:
答复单位:清河县公安局   答复时间:2021-02-09

答复意见:

劳务派遣辅警工资已列入2021年度预算,因年度预算未批复,无法支出,预算批复后,及时进行发放。