当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

上海城地暖不热 联系多次无法解决 晚上卧室只有17度

信件编号: 1638018083 来信时间: 2021-11-27
信件类型: 投诉 姓名: 张**
内容: 绿源来了好几次只是给看看就走,自己已经花钱清了地暖,天气越来越冷,卧室温度只有17度。打电话无数次没有解决办法。
答复情况:
答复单位:城管局   答复时间:2021-12-02

答复意见:

1、接处理卡后县供热办立即安排绿源公司上门维修。 

2、县供热办于11月30日电话回访,反映人表示绿源公司已经解决问题,反映人表示满意。

3、若有供热问题,可以拨打绿源公司客服电话8185100、8187488进行反馈。或者拨打县供热办投诉电话:8165867。