当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

高铁

信件编号: 465216 来信时间: 2016-04-22
信件类型: 咨询 姓名: 李**
内容: 问一下领导咱们这会设高铁站吗
答复情况:
答复时间:2016-05-12

答复意见:

你好,清河是否会设高铁站这个问题目前还尚未确定。