当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

三羊街路面有多处大坑

信件编号: 1651133961 来信时间: 2022-04-28
信件类型: 建议 姓名: 张**
内容: 三羊街文昌路口西侧路南和三羊街嵩山路口西侧路南有多处大坑,希望有关部门抓紧修复。
答复情况:
答复单位:城管局   答复时间:2022-05-09

答复意见:

三羊街文昌路口西侧路南和三羊街嵩山路口西侧路南有多处大坑问题,我局前期对三羊街破损路面进行了统计,已列入2022年挖补计划,其中已包括该两处,现已向政府提交申请待资金到位后立即修复