当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

王官庄镇

信件编号: 520644 来信时间: 2016-05-14
信件类型: 咨询 姓名: w**
内容: 王管庄中小官村为什么又量宅子呢
答复情况:
答复时间:2016-05-23

答复意见:

具体问题你可以咨询王官庄镇镇政府,电话:8136682   8136619。