当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

退伍军人养老保险问题

信件编号: 550820 来信时间: 2016-05-15
信件类型: 咨询 姓名: 宋**
内容: 人社局 去年办了一批退伍军人一次缴纳养老保险,后来我知道的时候就不办里了。今年还能办吗?
答复情况:
答复时间:2016-05-23

答复意见:

你好,具体事宜你可以咨询人社局,电话:8166819。