当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

致清河县城管局

信件编号: 563253 来信时间: 2016-05-17
信件类型: 咨询 姓名: 赵**
内容: 尊敬的城管局领导,我想在邱家那公寓门前的城管局规划的摊位经营。我发现现有摊位有闲置现象,在此问一下领导闲置摊位可否让想经营的利用起来。我咨询无门,不知到哪里能找到领导,只能在此烦扰领导了!
答复情况:
答复时间:2016-05-23

答复意见:

你好,具体事宜可以咨询城管局,电话:8165669。