当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

进京人员备案登记表哪里去领?火车站能领吗?

信件编号: 1588866238 来信时间: 2020-05-07
信件类型: 咨询 姓名: 江**
内容: 进京人员备案登记表哪里去领?火车站能领吗?
答复情况:
答复单位:防领办   答复时间:2020-05-08

答复意见:

    进京备案登记表需去分包单位领取。