当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

想咨询一下公租房去哪里申请?

信件编号: 1589268339 来信时间: 2020-05-12
信件类型: 咨询 姓名: 李**
内容: 您好,我想咨询一下咱们清河的公租房去哪里填写申请表?谢谢
答复情况:
答复单位:住建局   答复时间:2020-05-14

答复意见:

   关于公租房申请问题,请到清河县住房和城乡建设局保障性住房管理服务中心进行咨询办理,咨询电话:8299055