设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2211822
信件类型: 建议
来信时间: 2017-07-17
信件主题: 道路破损严重
信件内容: 清谢炉镇政府不管下面的乡道,导致路面都是大水坑 死坑,每年下雨都在有人在这挨摔 有的甚至翻车 孩子上学经常过这路 这又是七八个村子 出村的必经路,这条路坏了有差不多十多年了 ,还管不管老百姓,这条路是谢炉镇Y708乡道。
回复:
您好,来信收悉。关于乡道维护,建议您直接联系谢炉镇政府。联系电话:8159287
回复时间:2017-09-04 14:29:40
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS