设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2245648
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-08-03
信件主题: 退伍军人安置问题
信件内容: 县长您好: 我参军16年,十六年的青春献给了党国,作为一名共产党员退伍回来敬等政府安置工作,至今一点音讯没有,退伍回来也得养家吃饭吧,请县领导查询本人情况给予安置工作上岗,敬待回复。 此致 敬礼 咨询人:王仁军 2017年8月3日
回复:
建议您具体事宜联系民政局。联系电话:0319—8166830
回复时间:2017-09-04 14:23:10
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS