设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2262251
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-08-08
信件主题: 县花评选结果未公布
信件内容: 政府办征集县花评选结果未公布
回复:
您好!来信收悉。关于征集县花问题建议您联系清河县城乡规划局。联系电话:0319—8165680
回复时间:2017-09-05 16:26:41
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS