设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2292204
信件类型: 建议
来信时间: 2017-08-11
信件主题: 关于“巨人计划”补贴发放事宜
信件内容: 尊敬的县长: 您好!我是清河县某企业的一名研发人员,去年8月份公司开始组织我们身边“巨人计划”,需要准备的资料也都已上交,但之后到现在都杳无音讯了。麻烦问下应该咨询哪个部门,如何保证补贴如实发放,是否有监管部门,万分感谢!
回复:
具体事宜请您联系县巨人办,联系电话:0319—8175201
回复时间:2017-09-04 14:22:02
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS