设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2301703
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-08-21
信件主题: 谢炉镇 Y708乡道 破烂不堪 快十年了 也不修缮
信件内容: 谢炉镇乡道Y708道路破烂不堪 快十年了也没人管没人问 路面一个个的大坑 车辆通行都是问题 每年因为下雨灌满水的路面摔伤不知多少人 就翻车就好几次了
回复:
乡道是由乡镇维护,请您联系谢炉镇。联系电话:0319—8159887
回复时间:2017-09-04 14:20:48
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS