设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2332116
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-09-04
信件主题: 县机关单位事业行政混编长期抽调下属事业单位人员
信件内容: 我县事业单位改革进展情况 ,我县机关单位行政事业人员混编混岗,长期抽调下属事业单位人员 是否在事业单位改革中会处理 ,上述情况是否合规合法?
回复:
您好,来信收悉。建议您直接咨询县委组织部。联系电话:8166620
回复时间:2017-09-04 14:27:16
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS