设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2453156
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-10-08
信件主题: 农村危房改造时间
信件内容: 各位领导好,想咨询一下今年农村危房改造还有换窗户门的工程和补助啥时候开始?应该联系谁?村里官员说他们不负责。
回复:
您好:来信收悉,建议您联系住建局;0319—8299178
回复时间:2017-10-11 09:33:19
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS