设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2784443
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-12-18
信件主题: 宇联馨苑供暖问题
信件内容: 宇联馨苑小区今年收供暖费22块钱一平,本来就比邢台市定的价格贵,而且还不暖和, 物业天天就喊着屋里达到18度就合格的口号,啥也不管,现在这供暖不供暖没啥区别, 大部分人家都靠空调取暖,屋里白天19或者20度,地面冰凉啊,物业就不管, 还说他们本来就不想管取暖的事儿。八方说让物业清理下主管道的滤网,物业也不管, 不知道这是哪儿来的物业,一点职业道德都没有,只管收钱,什么事儿都不给办, 请领导帮忙管管吧,这小区快没法住了
回复:
您好!建议您将此情况反映至清河县房管局物业办公室。联系电话:0319—8198870
回复时间:2017-12-18 16:46:12
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS