设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2842619
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-12-31
信件主题: 东方华府小区供暖问题
信件内容: 领导您好: 百忙之中麻烦您,确实是没有办法的事,没有渠道反映问题只好给您反映一下。 1.东方华府取暖收费不合理,一刀切,不按照居住面积计算,全是90%,而且收费22元一平,高于邢台市的供暖价格;2.屋内实际温度不达标,这两天完全不供暖了,地面是凉的,供暖的管道也是凉的,说是园区供暖的锅炉坏了,这都好几天了,还是没好。 希望领导能够关注,谢谢您。
回复:
您好!来信收悉,建议您将此情况反映至清河县房管局物业管理办公室。联系电话:0319—8198870
回复时间:2018-01-02 11:48:23
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS