设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2862746
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-01-02
信件主题: 人事代理教师为什么没有精神文明奖
信件内容: 2016年人事代理教师招聘公告上清楚明白写着,人事代理教师待遇参照正式在编教师对待。为什么去年没法精神文明奖,今年还是不发?
回复:
您好!来信收悉,建议您咨询清河县教育局。联系电话:0319—8293345
回复时间:2018-01-02 11:45:20
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS