设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2932826
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-01-25
信件主题: 金海小区地暖不热
信件内容: 领导您好:强烈反应金海小区12号楼地暖不热(压力不足主管道没有水),多次电话恒基供热办公室,告知我找物业,物业说取暖费交给谁找谁处理,互相推脱无人处理,目前室温只有13度,请领导给予协调解决。谢谢!
回复:
您好!请您将此情况反映至清河县房管局物业办公室。联系电话:0319—8198870
回复时间:2018-01-29 16:03:36
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS