设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2962500
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-02-13
信件主题: 希望我先纪检部们检查时能检查下我县各单位退居二线但是没有退休的人员
信件内容: 希望我先纪检部们检查时能检查下我县各单位退居二线但是没有退休的人员。不要让普通工作人员以为只检查普通人不检查领导
回复:
您好!来信收悉,建议您将此情况反映至清河县纪检会。联系电话:0319—8166627
回复时间:2018-02-26 15:35:14
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS