设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2975044
信件类型: 建议
来信时间: 2018-02-14
信件主题: 高杆灯路口噪音和光污染
信件内容: 高杆灯处,龙城家电电子屏幕广告牌和对面大型电子屏幕广告牌,声音过大,是不是超过了分贝数,电子屏幕灯光晃眼。希望有关部门进行环境测评,保障百姓身心健康。
回复:
您好!来信收悉,建议您将此情况反映至清河县城管局。联系电话:0319—8165669
回复时间:2018-02-26 15:34:24
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS