设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3733726
信件类型: 建议
来信时间: 2018-07-23
信件主题: 长途车乱收费
信件内容: 清河县跑邯郸的长途车乱收费,自行涨价,说多少就是多少,不管做到哪里都要收全程票价,长途车运行很乱。建议可以考虑邯郸这边的卖票模式,邯郸这里都是汽车站卖票,统一由汽车站和长途车结算的方式,公开票价,全部机打车票,比较正规!希望清河这里可以参考一下,规范长途车运行,保障消费者利益!
回复:
您好!来信收悉,请您提供该车辆的车牌号以便于有关部门调查。谢谢!
回复时间:2018-08-01 10:46:23
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS