设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3974207
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-08-22
信件主题: 案件编号 171011000213511901 韩德新(男)1305341979 8517
信件内容: 韩德新 身份证号:1305341979****8517 工作单位:清河县谢炉镇陈庄乡计划生育工作站 家庭住址:清河县谢炉镇陈庄乡 我方多次联系本人及工作单位,本人一直逃避言语辱骂我方,单位涉嫌包庇,身为国家政府人员知法犯法,涉嫌骗贷,非法占用国家金融资金,涉案金额:13303.61元 拖欠一百多天,望领导给予重视,早日将诈骗人员绳之以法。
回复:

您好!来信收悉,建议您通过司法程序来维护自己权利。

回复时间:2018-08-22 16:29:15
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS