设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4015433
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-27
信件主题: 火车站内为何无公共厕所可用
信件内容: 火车站内无公共厕所可用,或者以关闭为由阻止进入?
回复:
您好!来信收悉。经与有关部门了解火车站厕所自站建好后一直由火车站管理,产权为衡水铁路段。另外清河县城管局在火车站广场西南侧修建公共厕所近期将投入使用。
回复时间:2018-11-27 22:45:01
回复:
您好!来信收悉。经与有关部门了解火车站厕所自站建好后一直由火车站管理,产权为衡水铁路段。另外清河县城管局在火车站广场西南侧修建公共厕所近期将投入使用。
回复时间:2018-08-29 08:42:20
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS