设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 5764805
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-29
信件主题: 请问档案转回县里的问题
信件内容: 我将于2019年6月毕业于燕山大学,在毕业之前未与工作单位签约,想把档案寄回清河,想知道咱们清河县档案接收单位的名称,档案接收地址,档案接收邮编,档案接收人以及档案接收人的联系电话,这件事有点急,还请领导尽快回复,谢谢
回复:
您好!关于档案问题请您具体联系清河县人社局。联系电话:0319—8166819
回复时间:2019/5/29 14:19:46
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS