设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6134517
信件类型: 其他
来信时间: 2019-08-06
信件主题: 新世纪大街与泰山路交叉口的白色电杆快倒了
信件内容: 领导你好,本人路过新世纪大街与泰山路交叉口,发现位于该十字路口路东的白色电杆,外观凹陷,随时会过完路人及车辆带来风险,请政府及时维修。
回复:
来信收悉后县政府领导高度重视,立即安排相关部门进行了处理。非常感谢您的提醒。
回复时间:2019/8/7 17:19:30
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县珠江街 邮编:054800  电话:0319—8166631
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备17033392号-1 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS