设为首页  加入收藏
县长信箱 我要写信
主题 类型 来信时间 回复状况
坝营镇辛集乡集贸市场占道经营,造成集集堵车, 建议 2016-03-12 已回复
咨询 咨询 2016-03-09 已回复
周家那【周子岭】占地盖房 占用胡同 封堵胡同 举报周家那村霸 投诉 2016-03-03 已回复
武松西街交通堵塞 投诉 2016-03-03 已回复
首页 上一页 1 2 3 4 5 尾页 页次:5/5 共84条记录

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxzfwz@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS